简介:顺便见了戴经理送了5根小黄瓜。10个猕猴桃。3斤茄子回去的路上经过供销站把粮票用了120斤面粉20块钱一个月减掉5块钱一个月的生活费按照15块钱一个月的存款来算应该有540你们兄弟一人270爱中。爱国你们有意见吗李爷爷问按照1枚筹码换2银币的官方汇率相当于充值100枚筹码就能得到一吨营养膏而在巨石城即使是维佳商行生产一吨营养膏的成本也在200枚筹码以上